مكتب للبيع في سينكو في اللوتس من أبوايد للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
9,630,000 جم
منطقة تجارية
حارس أمن
مصعد
مركز تجاري
موقف مغطى
خطط السداد
مقدم
481,500 جم
اقساط
9,148,500 جم / 8 سنتوات
| كود | WB866 |
|---|---|
| غرف نوم | 0 |
| حمامات | 0 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | مكتب |
| تاريخ التسليم | 2028-08-16 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB866
النوع: مكتب
الموقع: سينكو، القاهرة الجديدة
المساحة الإجمالية: 49 م²
مساحة مفتوحة
التشطيب: تشطيب كامل
التسليم: 2028
خطة السداد:
السعر: 9,630,000 جنيه
المقدم: 5% (481,500 جنيه)
باقي الأقساط: 9,148,500 جنيه على 8 سنوات