شقة للبيع في بوتيك فيليدج 2 في القاهرة الجديدة من مدن للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
8,457,500 جم
مقدم
422,875 جم
اقساط
8,034,625 جم / 10 سنتوات
| كود | WB1979 |
|---|---|
| غرف نوم | 2 |
| حمامات | 2 |
| التشطيب | نصف تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2029-09-18 |
| مشروع |
شقة للبيع في بوتيك فيليدج 2
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1979
النوع: شقة
الموقع: بوتيك فيليدج 2، القاهرة الجديدة
المساحة الكلية: 118 م²
عدد غرف النوم: 2 (منهم غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 2
التشطيب: نصف تشطيب
التسليم: 2029
خطة السداد:
السعر: 8,457,500 جنيه
المقدم: 5% (422,875 جنيه)
باقي الأقساط: 8,034,625 جنيه على 10 سنوات