شقة للبيع في بيجونيا ريزيدنس في المستثمرين الجنوبية من منصات للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
5,144,000 جم
مقدم
514,400 جم
اقساط
4,629,600 جم / 8 سنتوات
| كود | WB2443 |
|---|---|
| غرف نوم | 1 |
| حمامات | 1 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2029-10-10 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB2443
النوع: شقة
الموقع: بيجونيا ريزيدنس – القاهرة الجديدة
المساحة الكلية: 58 متر مربع
غرف النوم: 1
الحمامات: 1
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: 2029
خطة الدفع:
السعر: 5,144,000 جنيه
المقدم: 10% (514,400 جنيه)
الأقساط المتبقية: 4,629,600 جنيه على 8 سنوات