تاون هاوس للبيع في ات إيست في مدينة المستقبل من الأهلي صبور
عقار
سعر البيع:
20,790,000 جم
مقدم
1,039,500 جم
اقساط
19,750,500 جم / 13 سنتوات
| كود | WB218 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 4 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | تاون هاوس |
| تاريخ التسليم | 2029-09-05 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB218
النوع: تاون هاوس
الموقع: ات إيست، مستقبل سيتي
المساحة الإجمالية: 180 م²
عدد الغرف: 3
عدد الحمامات: 4
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: 2029
خطة السداد:
السعر: 20,790,000 جنيه
المقدم: 5% ( 1,039,500 جنيه)
الأقساط المتبقية: 19,750,500 جنيه على 13 سنة