الصفحة الرئيسية
/

عقارات

/

WB1003

شقة للبيع في نايتي افنيو في المستثمرين الجنوبية من تبارك للتطوير العقاري (TBK)

عقار

سعر البيع:

16,360,450 جم

مقدم

2,454,067 جم

اقساط

13,906,383 جم / 5 سنتوات

كودWB1003
غرف نوم2
حمامات3
التشطيبتشطيب كامل
التجهيز
نوعشقة
تاريخ التسليم2026-08-12
مشروع

تفاصيل الوحدة:
كود: WB1003
نوع الوحدة: شقة
الموقع: 90 أفينيو – القاهرة الجديدة
المساحة الإجمالية: 145 متر مربع
عدد الغرف: 2 ( تشمل غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 3
التشطيب: تشطيب كامل
موعد التسليم: 2026

خطة الدفع:
السعر: 16,360,450 جنيه 
المقدم: 15% ( 2,454,067 جنيه)
الأقساط المتبقية: 13,906,383 جنيه على 5 سنوات