تاون هاوس للبيع في كوكون في مدينة المستقبل من ذا لاند للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
21,420,000 جم
مقدم
2,142,000 جم
اقساط
19,278,000 جم / 10 سنتوات
| كود | WB2070 |
|---|---|
| غرف نوم | 5 |
| حمامات | 5 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | تاون هاوس |
| تاريخ التسليم | 2029-09-12 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB2070
النوع: تاون هاوس
الموقع: كوكون، مستقبل سيتي
المساحة الكلية: 230 متر مربع
مساحة الروف: 47 متر مربع
غرف النوم: 3 (منها 1 ماستر)
الحمامات: 5
غرفة مربية: 1
التشطيب: تشطيب كامل
التسليم: 2029
خطة الدفع:
السعر: 21,420,000 جنيه
المقدم: 2,142,000 جنيه (10%)
الأقساط المتبقية: 19,278,000 جنيه على 10 سنوات