شقة للبيع في مكادي هايتس في الغردقة من أوراسكوم للتنمية
عقار
سعر البيع:
14,345,000 جم
مقدم
1,434,500 جم
اقساط
12,910,500 جم / 7 سنتوات
| كود | WB453 |
|---|---|
| غرف نوم | 2 |
| حمامات | 2 |
| التشطيب | تشطيب كامل بالمطبخ |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2029-02-06 |
| مشروع | ماكادي هايتس |
تفاصيل الوحدة:
كود: WB453
النوع: شقة
الموقع: مكادي هايتس، الغردقة
المساحة الإجمالية: 102 م²
عدد غرف النوم: 2
عدد الحمامات: 2
التشطيب: تشطيب كامل مع دواليب مطبخ
موعد التسليم: 2029
خطة الدفع:
السعر: 14,345,000 جنيه
مقدم: 10% (1,434,500 جنيه)
أقساط: 12,910,500 جنيه على 7 سنوات