دوبلكس للبيع في إل باتيو سولا في الشروق من لا فيستا للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
21,200,000 جم
مقدم
1,060,000 جم
اقساط
20,140,000 جم / 8 سنتوات
| كود | WB693 |
|---|---|
| غرف نوم | 4 |
| حمامات | 6 |
| التشطيب | نصف تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | دوبلكس |
| تاريخ التسليم | 2029-07-19 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود : WB693
النوع: دوبلكس
الموقع: إل باتيو سولا، الشروق
المساحة الإجمالية: 310 متر مربع
عدد الغرف: 4 غرف نوم (منها غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 6 حمامات
غرفة مربية: 1
التشطيب: نصف تشطيب
موعد التسليم: 2029
خطة السداد:
السعر الإجمالي: 21,200,000 جنيه
مقدم: 5% (1,060,000 جنيه)
الأقساط المتبقية: 20,140,000 جنيه على 8 سنوات