عيادة للبيع في بريدجز مول في الشيخ زايد من ان أوف وان للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
13,838,000 جم
مصعد
حارس أمن
مركز تجاري
خطط السداد
مقدم
1,383,800 جم
اقساط
12,454,200 جم / 8 سنتوات
| كود | WB2626 |
|---|---|
| غرف نوم | 0 |
| حمامات | 0 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | عيادة |
| تاريخ التسليم | 2029-01-17 |
| مشروع | مول بردجز |
تفاصيل الوحدة:
كود: WB2626
النوع: عيادة
الموقع: بريدجز مول، الشيخ زايد
المساحة: 82 متر مربع
التشطيب: تشطيب كامل
الاستلام: 2029
نظام السداد:
السعر: 13,838,000 جنيه
المقدم: 10% (1,383,800 جنيه)
باقي المبلغ: 12,454,200 جنيه على 8 سنوات