الصفحة الرئيسية
/

عقارات

/

WB1367

فيلا للبيع في مارينا 8 في العلمين من مطوري السعودية مصر (SED)

عقار

سعر البيع:

32,165,000 جم

مقدم

3,216,500 جم

اقساط

28,948,500 جم / 5 سنتوات

كودWB1367
غرف نوم4
حمامات5
التشطيبنصف تشطيب
التجهيز
نوعفيلا
تاريخ التسليم2029-09-20
مشروع

تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1367
النوع: فيلا
الموقع: مارينا 8، SED، العلمين
المساحة الكلية: 353 متر مربع
غرف النوم: 4 (تشمل 2 ماستر)
الحمامات: 5
غرفة مربية: 1
التشطيب: نصف تشطيب
التسليم: 2029

خطة الدفع:

السعر: 32,165,000 جنيه 
مقدم: 10% (3,216,500 جنيه)
أقساط متبقية: 28,948,500 جنيه على 5 سنوات