شاليه للبيع في بنجالووز في العلمين من عربية هولدنج للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
7,670,000 جم
حارس أمن
نادي اجتماعي
مسبح مشترك
سبا مشترك
إطلالة على الماء
خطط السداد
مقدم
767,000 جم
اقساط
6,903,000 جم / 6 سنتوات
| كود | WB1342 |
|---|---|
| غرف نوم | 2 |
| حمامات | 2 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | شاليه |
| تاريخ التسليم | 2028-09-13 |
| مشروع | بنجلوز |
تفاصيل الوحدة:
كود: WB1342
النوع: شاليه
المطور: أرابيا
الموقع: بنجالووز، العلمين
المساحة الكلية: 130 م²
عدد غرف النوم: 2
عدد الحمامات: 2
التشطيب: تشطيب كامل
التسليم: 2028
خطة السداد:
السعر: 7,670,000 جنيه
مقدم: 10% (767,000 جنيه)
باقي: 6,903,000 جنيه على 6 سنوات