توين هاوس للبيع في المونت الجلالة في العين السخنة من تطوير مصر
عقار
سعر البيع:
18,324,000 جم
مقدم
916,200 جم
اقساط
17,407,800 جم / 10 سنتوات
| كود | WB113 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 4 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | توين هاوس |
| تاريخ التسليم | 2030-10-16 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
كود: WB113
النوع: توين هاوس
الموقع: المونت الجلالة، العين السخنة
المساحة الإجمالية: 160 م²
عدد غرف النوم: 3 غرف ماستر
عدد الحمامات: 4
التشطيب: تشطيب كامل
موعد الاستلام: 2030
خطة السداد:
السعر: 18,324,000 جنيه
مقدم: 5% (916,200 جنيه)
أقساط متبقية: 17,407,800 جنيه على 10 سنة