اون هاوس للبيع في ميدتاون إيست في التجمع السادس من بيتر هوم
عقار
سعر البيع:
20,840,723 جم
مقدم
2,084,072 جم
اقساط
18,756,651 جم / 8 سنتوات
| كود | WB2373 |
|---|---|
| غرف نوم | 5 |
| حمامات | 6 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | تاون هاوس |
| تاريخ التسليم | 2029-10-04 |
| مشروع | ميدتاون إيست |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB2373
النوع: تاون هاوس
الموقع: ميدتاون إيست، التجمع الخامس
المساحة الكلية: 305 متر مربع
غرف النوم: 5 (منها 2 ماستر)
الحمامات: 6
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: 2029
خطة الدفع:
السعر: 20,840,723 جنيه
المقدم: 2,084,072 جنيه (10%)
الأقساط المتبقية: 18,756,651 جنيه على 8 سنوات