تاون هاوس للبيع في ماليف في التجمع السادس من كالتشر للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
18,810,000 جم
مقدم
940,500 جم
اقساط
17,869,500 جم / 10 سنتوات
| كود | WB298 |
|---|---|
| غرف نوم | 4 |
| حمامات | 5 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | تاون هاوس |
| تاريخ التسليم | 2029-07-20 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB298
النوع: تاون هاوس
الموقع: ماليف، التجمع السادس
المساحة الإجمالية: 225 متر مربع
عدد غرف النوم: 4 غرف ماستر
عدد الحمامات: 5
التشطيب: بدون تشطيب
موعد التسليم: 2029
خطة السداد:
السعر: 18,810,000 جنيه مصري
مقدم: 5% (940,500 جنيه مصري)
باقي الأقساط: 17,869,500 جنيه مصري على 10 سنة