شقة للبيع في لوسيل ريزيدنس في التجمع السادس من مارجينز للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
10,000,000 جم
مقدم
1,000,000 جم
اقساط
9,000,000 جم / 10 سنتوات
| كود | WB324 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | نصف تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2029-05-03 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB324
النوع: شقة
الموقع: لوسيل ريزيدنس، التجمع السادس
المساحة الكلية: 174 م²
عدد الغرف: 3 ( تشمل غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 3
غرفة مربية: 1
التشطيب: نصف تشطيب
التسليم: 2029
خطة الدفع:
السعر: 10,000,000 جنيه
المقدم: 10% (1,000,000 جنيه)
الأقساط المتبقية: 9,000,000 جنيه على 10 سنوات