شقة للبيع في ويست ليفز في مدينة السادس من أكتوبر من العتال هولدنج

عقار

سعر البيع:

13,184,000 جم

مقدم

659,200 جم

اقساط

12,524,800 جم / 10 سنتوات

كودWB193
غرف نوم3
حمامات3
التشطيبنصف تشطيب
التجهيز
نوعشقة
تاريخ التسليم2029-12-05
مشروع

تفاصيل الوحدة:

كود: WB193
النوع: شقة
الموقع: ويست ليفز، السادس من أكتوبر
المساحة الإجمالية: 170 متر²
عدد غرف النوم: 3
عدد الحمامات: 3
التشطيب: نصف تشطيب
التسليم: 2029

خطة الدفع:

السعر: 13,184,000 جنيه 

المقدم: 5% (659,200 جنيه)
الأقساط المتبقية: 12,524,800 جنيه على 10 سنوات