شقة للبيع في جولز في مدينة السادس من أكتوبر من إنرشيا مصر للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
13,508,000 جم
مقدم
675,400 جم
اقساط
12,832,600 جم / 9 سنتوات
| كود | WB859 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | تم التسليم |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
كود الوحدة: WB859
النوع: شقة
الموقع: جولز، 6 أكتوبر
المساحة الكلية:150 م²
عدد الغرف: 3 (منهم غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 3
التشطيب: بدون تشطيب
موعد التسليم: 2026
خطة السداد:
السعر: 13,508,000 جنيه
المقدم: 5% (675,400 جنيه)
الأقساط المتبقية: 12,832,600 جنيه على 9 سنوات