شقة للبيع في جاردن ليكس في مدينة السادس من أكتوبر من هايد بارك للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
25,375,000 جم
مقدم
1,268,750 جم
اقساط
24,106,250 جم / 8 سنتوات
| كود | WB1702 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2028-09-07 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1702
النوع: شقة
الموقع: جاردن ليكس، 6 أكتوبر
المساحة الكلية: 152 م² + حديقة 66 م²
عدد الغرف: 3 (منهم غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 3
التشطيب: كامل
موعد التسليم: 2027
خطة السداد:
السعر: 25,375,000 جنيه
المقدم: 5% (1,268,750 جنيه)
الأقساط المتبقية: 24,106,250 جنيه على 8 سنوات