مكتب للبيع في إيفر في مدينة السادس من أكتوبر من كريد للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
13,248,300 جم
منطقة تجارية
مصعد
حارس أمن
مركز تجاري
خطط السداد
مقدم
1,324,830 جم
اقساط
11,923,470 جم / 8 سنتوات
| كود | WB1125 |
|---|---|
| غرف نوم | 0 |
| حمامات | 0 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | مكتب |
| تاريخ التسليم | 2029-08-15 |
| مشروع | إيفر |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1125
النوع: مكتب
الموقع: إيفر، 6 أكتوبر
المساحة الإجمالية: 99 م²
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: 2029
خطة السداد:
السعر: 13,248,300 جنيه
مقدم: 10% ( 1,324,830 جنيه)
باقي الأقساط: 11,923,470 جنيه على 8 سنوات