شقة للبيع في ديار 2 في مدينة السادس من أكتوبر من تعمير للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
8,767,026 جم
مقدم
876,702 جم
اقساط
7,890,323 جم / 7 سنتوات
| كود | WB1857 |
|---|---|
| غرف نوم | 2 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2026-09-16 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1857
النوع: شقة
الموقع: ديار 2، 6 أكتوبر
المساحة الكلية: 140 متر مربع
حديقة: 70 متر مربع
غرف النوم: 2 (منها 1 ماستر)
الحمامات: 3
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: 2026
خطة الدفع:
السعر: 8,767,026 جنيه
المقدم: 10% ( 876,702 جنيه)
الأقساط المتبقية: 7,890,323 جنيه على 7 سنوات