شقة للبيع في كلوب هيلز ريزيدنس في مدينة السادس من أكتوبر من شركة الإسكان و التعمير
عقار
سعر البيع:
7,347,124 جم
مقدم
734,712 جم
اقساط
6,612,412 جم / 8 سنتوات
| كود | WB1914 |
|---|---|
| غرف نوم | 1 |
| حمامات | 2 |
| التشطيب | نصف تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2028-09-13 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1914
النوع: شقة
الموقع: كلوب هيلز ريزيدنس، 6 أكتوبر
المساحة: 82 متر²
عدد الغرف: 2
عدد الحمامات: 1
التشطيب: نصف تشطيب
موعد التسليم: 2028
خطة الدفع:
السعر: 7,347,124 جنيه
المقدم: 10% (734,712 جنيه)
باقي الأقساط: 6,612,412 جنيه على 8 سنوات