الصفحة الرئيسية
/

عقارات

/

WB1752

تاون هاوس للبيع في بيلونج في مدينة السادس من أكتوبر من سينترادا لتطوير العقارات

عقار

سعر البيع:

17,732,000 جم

مقدم

1,773,200 جم

اقساط

15,958,800 جم / 9 سنتوات

كودWB1752
غرف نوم3
حمامات4
التشطيببدون تشطيب
التجهيز
نوعتاون هاوس
تاريخ التسليم2029-09-07
مشروع

تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1752
النوع: تاون هاوس
الموقع: بيلونج، 6 أكتوبر
المساحة الكلية: 295 متر مربع
غرف النوم: 3 (تشمل غرفة ماستر)
الحمامات: 4
غرفة مربية: 1
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: 2029

خطة الدفع:
السعر: 17,732,000 جنيه 
المقدم: 10% (1,773,200 جنيه)
أقساط متبقية: 15,958,800 جنيه على 9 سنوات